11:54
Сегодня Петр Порошенко посетит Днепропетровскую и Харьковскую области.
14:53 Собственный материал
Железнодорожное полотно было взорвано сегодня во второй половине дня на границе Межевского и Покровского районов.
13:48
Подавшие в отставку заместители бывшего губернатора Днепропетровской области Святослав Олейник и Борис Филатов приглашают в субботу всех желающих на митинг-концерт.
13:00
Волонтеры и все небезразличные добровольцы ремонтируют помещение, в котором планируется открыть реабилитационный центр для бойцов, вернувшихся из зоны боевых действий.
19:04
Музей не связан с популярной рок группой, здесь в первую очередь представлены редкие ретроавтомобили и манекены известных исторических личностей ХХ века.
16:42
На центральном рынке Днепропетровска некие «волонтеры» ведут активный сбор денег и продуктов питания для бойцов в зоне АТО.
14:55
В рамках операции по борьбе с незаконным оборотом наркотических веществ и исполнению задач по снижению потребления наркотиков сотрудниками Днепропетровских правоохранительных органов было изъято более 8 тысяч наркотических доз.
12:38 Собственный материал
В рамках фестиваля пройдет показ театральных постановок франкоязычного театра.
15:07
Вечером 19 марта на площади Героев Майдана соберутся поклонники творчества украинской поэтессы, чтобы процитировать и послушать любимые произведения.
15:19 Собственный материал
Клуб будет заниматься патриотическим воспитанием молодежи Днепропетровска.
14:52 Собственный материал
Лидер группы «Океан Эльзы» представил свой новый проект – эксперимент «Вночі».
18:02
Силовики полка «Днепр-1» сумели предотвратить теракт, который планировался для дестабилизации мирной общественной и политической ситуации в городе.
12:28 Собственный материал
Отныне все ремонтные работы на транспортных магистралях города будут проходить под контролем правоохранителей и общественности.
14:21 Собственный материал
Для многих жителей города резкое подорожание проезда в городском транспорте стало актуальной проблемой.
12:03 Собственный материал
Транзитный городок доя временных переселенцев открылся в Никополе. Он рассчитан на 456 человек и предназначен для временного проживания.
14:08
При штатной проверке автотранспорта правоохранители остановили автомобиль «Audi-100», водитель и пассажиры которого были в явно неадекватно состоянии.
12:36 Собственный материал
За организацию «титушек», избивавших активистов Евромайдана в Днепропетровске были задержаны зампредседателя облсовета и экс-зампредседателя ОГА.
12:38 Собственный материал
На матч «Днепр» - «Волынь» днепропетровские футболисты вышли в черных футболках.