Филатов открестился от Вилкула и обложил матом

Вторник , 8 мая 2018, 12:49
9 мая в Днепре будут отмечать День победы над нацизмом во Второй мировой войне.
Филатов открестился от Вилкула и обложил матом

Как будет проходить праздник в этом году, рассказал мэр  Днепра Борис Филатов, сообщив заодно о мерах, которые будут приниматься во избежание возможных провокаций, всколыхнувших Днепр год назад. Как хорошо помнят днепровцы, 9 мая 2017 в городе происходили массовые стычки, в ходе которых были избиты бойцы АТО.

«Тут интернет-ресурсы, имеющие отношение к нынешним мародерам, любящим под красно-черными прапорами грабить областные водоканалы, начали зраду разгонять, – пишет Борис Филатов у себя в Фейсбуке. – Мол-де «Филатов вместе с Вилкулом будут вместе 9-мая праздновать.

Официально сообщаем, что процедура возложения цветов к Памятнику Славы начнется в 9:00. Вначале чествовать память погибших будут городские и областные власти, потом атошники, а уже через полтора часа всякие другие партии и организации. При этом, маршруты движения ВСЕХ колонн будут разведены не только по времени, но и территориально. Подробности официально по ссылке.

Напоминаю, что согласно Конституции никто не имеет права запретить гражданам мирно собираться на улицах. Даже если это кому-то не нравится», – написал мэр.

Он призвал представителей политических сил не выяснять отношения на улицах города. Призвал в присущей ему манере – без лишнего пафоса: «А мародерам и политическому жулью, как красно-черному, так и бело-голубому, я напоминаю, что вы все сидите в одном парламенте. Через два ряда. Лучше там себя хоть поубивайте, а не выясняйте отношения на улицах наших городов. Но ведь вы же этого почему-то не делаете? Смельчаки х@евы»...