3 ноября 2015

18:43
На днях в Криворожском городском центре занятости состоялось заседание «круглого стола» с работодателями на тему: «Изменения в законодательстве о труде, касающиеся ответственности работодателя и возможности сэкономить средства предприятия».
15:39 Собственный материал
Депутат Андрей Денисенко возмущен тем, что Геннадия Корбана силовики забрали прямо из зала суда и увезли неизвестно куда.
09:49 Собственный материал
Депутат считает, что обстрел окон кабинета Шокина – неудачная пародия на поджог Рейхстага
09:33
Утром 3 ноября Геннадий Корбан был доставлен из больницы к зданию суда, откуда был увезен неустановленными личностями в неизвестном направлении.
09:31
Строительство церкви в микрорайоне Дружба (Долгинцевский район Кривого Рога), начавшееся этим летом, что вызвало негативную реакцию в местной громаде.
09:22 Собственный материал
Телевизионные дебаты кандидатов в мэры Днепропетровска, прошедших во второй тур, должны были состояться вчера на телеканале «UA: Перший»
08:56
Геннадия Корбана в половине первого ночи 3 ноября поместили в кардиологическое отделение черниговской больницы №2, ему пытаются снизить высокое давление.
08:43
Местный предприниматель подал проект детской площадки «Казкова країна» на конкурс мини-грантов и получил софинансирование — 20 тыс. грн.