Днепр посетил голливудский режиссер Кэри Фукунага

Среда , 4 мая 2022, 16:39
Голливудский режиссер и сценарист Кэри Фукунага побывал на ужине для британских и испанских журналистов, который организовали волонтеры объединения Peremoga.
Днепр посетил голливудский режиссер Кэри Фукунага
Украина продолжает сражаться с российскими оккупантами, которые вторглись на наши земли. Мужество и храбрость наших людей поразили всех. Свою поддержку украинцам оказывают всемирно известные люди. 
 
Так, в Днепр приехал голливудский режиссер и сценарист Кэри Фукунага. Он побывал на ужине для британских и испанских журналистов, который организовали волонтеры объединения Peremoga. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на публикацию Moderna Pizza.
 
Всех угощали варениками по полтавскому рецепту и борщом. Цель мероприятия — показать, что Украина — не только страна сильных людей, но и гостеприимная страна с глубокой историей и самобытной вкусной кухней.
 
Кэри Фукунага остался доволен. На своей странице в Instagram он поблагодарил организаторов за отличный вечер.
 
Напомним, Кэри Фукунага снял картины «Без имени», «Джейн Эйр», «Безродные звери», «Не время умирать»,  Также большую популярность обрел сериал «Настоящий детектив», первый сезон которого он режиссировал. Также он писал сценарий к 1-ой части фильма ужасов «Оно».
 
Ранее в Днепр приезжал легендарный канадский снайпер «Вали». Роберт Патрик стал послом доброй воли Днепра и Украины, а актер Гэри Синиз записал видеообращение в поддержку инициативы мэра Днепра Бориса Филатова.
 
А кофейню "Львівські круасани" во Львове посетила на днях посол миссии ООН по правам беженцев, кинозвезда Анджолина Джоли.