Более 20 000 христиан со всей Украины соберутся в Днепре

Пятница , 27 апреля 2018, 14:21
30 апреля в Днепре на стадионе «Метеор» состоится «Исцеляющая молитва – 2018».
Более 20 000 христиан со всей Украины соберутся в Днепре

Мероприятие уже ежегодное, а организовывает его объединение церквей «Новое поколение», епископом которых является глава Украинского Межцерковного Совета Андрей Тищенко.

«Это будет особенное время, когда тысячи христиан в единстве будут молиться о благословении украинского правительства и народа, о процветании нашей страны, спасении и исцелении от любых, даже самых тяжелых болезней. Верю, что это будет особенная молитва, где каждый человек переживет Бога и мы увидим сверхъестественные чудеса!» - рассказал Андрей Тищенко.

На «Исцеляющей молитве» планируют быть более 20 000 человек из Украины и других стран. Как сообщили организаторы, из многих городов Украины будут курсировать автобусы, таким образом все желающие, зарегистрировавшись, смогут абсолютно бесплатно приехать на мероприятие. По окончании молитвы там же, на стадионе «Метеор», будет оказана помощь малоимущим в виде продуктовых наборов.

Вся дополнительная информация о мероприятии и бесплатных автобусах из вашего города – по номеру телефона 0 800 504 510 (бесплатно для всех операторов Украины) либо на сайте.