В Днепре развесили борды с фотографиями «нелюдей»

Пятница , 22 июня 2018, 14:55
На своей странице мэр Днепра Борис Филатов часто делится с горожанами своими заявлениями и новостями. По традиции, посты городского головы сразу вызывают бурю обсуждений.
В Днепре развесили борды с фотографиями «нелюдей»

В ночь с 21 на 22 июня в Днепре появились борды и листовки с фотографиями людей, задержанных за кражу коммунальной собственности. Об этом написал на Facebook Борис Филатов.

Кроме этого на бордах присутствуют персональные данные подозреваемых. Так, в частности, на них появились изображения женщины, которая пыталась снять колеса с мусорного бака и мужчины, укравшего люк. На данный момент неизвестно, кто стал инициатором размещения этой «рекламы». Как официально заявляет мэр Борис Филатов, ни он, ни отдел рекламы горисполкома не имеют к опубликованным данным никакого отношения.

Напомним, что кража коммунальной собственности — нередкое явление в городе. 21 июня в Днепре задержали двух мужчин, которые вырезали кабель освещения на Новом мосту.  Также мы рассказывали, что на улице Молодогвардейской мужчина пытался украсть один из новых мусорных контейнеров.

Пост Бориса Филатова

В городе появились новые борды

На данный момент неизвестно, кто стал инициатором этой "рекламы"