В Днепре просят помощи для спасения жизни известного фотографа

Понедельник , 22 июля 2019, 09:05
После серьезной операции срочно необходима материальная помощь на дальнейшее лечение известному фотографу Сергею Исаеву.
В Днепре просят помощи для спасения жизни известного фотографа

Как сообщает «Відкритий», он работал в газете «Наше місто» и городском совете Днепра. Последнее его место работы — КП «Днепропетровская городская студия телевидения».

17 июля Сергею Исаеву с диагнозом аневризма аорты сделали операцию. Сейчас он прибывает в тяжёлом состоянии на искусственном обеспечении лёгких и сердечной деятельности в первой реанимации в хирургическом корпусе Днепропетровской областной клинической больницы им. И.И. Мечникова.

«На сегодня состояние остаётся тяжёлым. Пытаются обойтись медикаментозными средствами, без операции, по проблеме кишечника. Нельзя ни грамма пить! Очень мучается от этого», — написала его жена Елена Исаева.

На данном этапе у семьи закончились все сбережения и кредитные средства. Для обеспечения полного объема всех необходимых медицинских процедур ежедневно требуются лекарства на сумму от 3000 до 5000 гривен.

Для тех, кто готов и может оказать материальную помощь для спасения жизни Сергея Исаева, существует возможность перевести деньги на его банковский счет:

4149 4978 7240 0702 — Исаев Сергей Петрович (ПриватБанк).