Пять веских причин выбрать именно этот подарок на 8 марта

1  |  Пятница , 28 февраля 2020, 18:27
Хочется проявить внимание к каждой даме. Одним сделать такие подарки, от которых захватывает дух. Чтобы вечером получить взаимность. Другим − показать себя настоящим мужчиной. Третьим − проявить заботу и отдать дань уважения.
Пять веских причин выбрать именно этот подарок на 8 марта

Однако, как тут не потеряться? И как не разориться? Решение есть. И вы хорошо о нем знаете. Достаточно просто обратиться в кондитерскую студию Nonpareil и сделать заказ. Сладости − это беспроигрышный вариант. Бюджетный подарок, который вызовет восторг и надолго запомнится. Но давайте обо всем по порядку. 

1 Кондитерское изделие стоит даже дешевле букета цветов

Изумительные французские пирожные макаронс или изысканные американские капкейки обойдутся вам в 200-250 грн. За целый набор из шести штук. Сладости упакованы в красивую коробку, которую можно завернуть в подарочную бумагу. 

За такую сумму вы просто не сможете купить приличный букет. Да и с цветами все сложно. Попробуй угадай, как девушка воспримет ваш выбор. Может, она считает желтые лепестки символом разлуки. Или на дух не переносит тюльпаны. 

Сладости − совсем другое дело. Невозможно удержаться и не попробовать эти яркие и аппетитные, пирожные, деликатные безе или ароматные пряники. 

2 Одним тортом можно угостить большой коллектив

Восемь человек в бухгалтерии, две девушки в финансовом отделе и еще три − в службе поддержки. Вы сгибаете пальцы, чтобы сосчитать количество подарков и очень скоро сжимаете оба кулака. Дам много, слишком много. Возьмете всем одинаковые подарки и они расценят это, как неуважение. А если возьмете разные − начнут сравнивать. Начнут разбираться, кого вы любите больше. 

Проблема решается всего лишь одним большим тортом. Ведь они сами будут его разрезать. Поэтому к вам не будет никаких претензий. Вы никого не выделили и никого не обидели. Зато все ощутили вашу заботу и нежность 

3 Сладостям легко придать индивидуальность

Букет или сувенир − это подарок безликий. Охапку роз можно купить для одной девушки, а подарить − другой. Никто ничего и не заметит. Другое дело − торт. На нем можно написать имя вашей избранницы. Или даже целое поздравление. Тогда она точно будет знать: подарок предназначается ей, и только ей. Никому другому вы его подарить уже не сможете. 

Почувствовать себя единственной, той самой − это главное для любой женщины. Именно этого они и хотят. Имя, выведенное кондитерской мастикой на торте может сделать для вас намного больше, чем дорогое кольцо или смартфон последней модели. Задумайтесь об этом. 

4 Подарок с продолжением

Даже маленький торт не принято есть в одиночестве. Если вы дарите его девушке − это самый прозрачный и понятный намек на приятное совместное времяпровождение. Такой себе билет для похода к ней "на кофе" или "на чай". 

Вроде бы мелочь, но очень важная. И если на торте, купленном на 8 марта, вывести сердце яркого алого цвета, девушка все поймет. Конечно, это еще не гарантия согласия с ее стороны. Но очень веская заявка, резко повышающая шансы его получить. 

5 Тортам все возрасты покорны

Вам не придется долго выбирать. Сладости понравятся и девочке, и девушке, и женщине. Капкейки и пирожные можно дарить и дочке, и сестре, и матери. Они подойдут для возлюбленной и для жены. Порадуют коллегу и партнера по бизнесу.

Страница для заказа - http://nonpareil.ua/korporativnye-podarki