ТОП-5 застройщиков Днепра

1  |  Четверг , 27 мая 2021, 16:10
На территории Днепра активно идет строительство многоквартирных домов. В этой статье представлен обзор и рейтинг ведущих застройщиков региона. Вы сможете получить общую информацию о деятельности каждой компании, а также узнать, какие новострои в Днепре пользуются особой популярностью.
ТОП-5 застройщиков Днепра

Вы сможете получить общую информацию о деятельности каждой компании, а также узнать, какие новострои в Днепре пользуются особой популярностью.

ТОП-5 проверенных застройщиков Днепра

Рейтинг формируется на основе сложной формулы с учетом ряда параметров. Мы учли данные с крупнейших порталов, а также общий интерес жителей города к объектам компаний:

  1. Трест Реконструкции и развития.
  2. Строитель-П.
  3. Баловская строительная компания.
  4. Delmargroup.
  5. Greenwood.

В основе анализа ключевые параметры. ТОП компании предложили самое большое количество квартир к продаже. У них нет спорных объектов и судебных тяжб. Организации длительное время позиционируют свои услуги на рынке, заслужили лояльное отношение клиентов и контрагентов. Чтобы лучше разобраться в особенностях каждого застройщика, рассмотрим каждого более детально.

Трест Реконструкции и Развития

Трест Реконструкции и Развития – крупнейшая организация, которая существует 31 год. Кооператив появился в начале 90-х и до сих пор занимает лидирующие позиции. Сейчас доля рынка составляет 40-42% от всех объектов региона. На счету предприятия свыше 400 объектов. В 2020 году компания сдала 2 многоквартирных дома в общем количестве 1034 квартиры.
Кроме жилых объектов предприятие занимается реконструкцией городских архитектурных памятников, сложным строительством промышленных комплексов.

ООО «Строитель-П»

Организация работает в сегменте около 22 лет. За это время было возведено много объектов и жилых комплексов. Помимо строительства в Днепре, компания работает также в Кривом Роге и ряде иных областных городов. За период 2020 года компания продала 37 квартир.

Баловская строительная компания

Еще один лидер рынка. За первый квартал 2021 года было продано 96 квартир. Компания известна популярными ЖК на территории города: Олимпийский, Молодежный, Орельская Надежда.
В сегменте работает долгое время, не участвовала в судебных тяжбах с физическими и юридическими лицами.

СК Delmargroup

DM Group – это новая компания в Днепре. Организация специализируется на элитном строительстве в топовых локациях. Видовые окна, подземный паркинг, двухуровневые квартиры – все это про строительные объекты предприятия. Среди наиболее известных сооружений: NEBOS'HILL, а также ЖК Небо. Сейчас компания заканчивает строительство третьего объекта в центре города. Это CENTOWER.

Компания Greenwood

Работает на рынке Украины 11 лет. Организация уже предоставила жилье 1089 семьям. На текущий момент в разработке и на этапе строительства находится около 20 000 кв.м. площадей многоквартирных домов среднего ценового сегмента.

Современные новостройки Днепра от застройщика – это широкий комплекс решений под любой бюджет и возможности. Компании создают многоквартирные дома эконом и премиум уровня, а также варианты, которые подойдут для среднего класса. Самое главное, выбирая оптимальное предложение, обязательно изучите документацию, а также репутацию предприятия.