В Каменском попрощаются с 29-летним воином Кириллом Секретенко

Среда , 20 апреля 2022, 11:05
Панихида за погибшим воином состоится 20 апреля в 12:00 в Свято-Николаевском соборе города Каменское, а похоронят воина в 13:00 на кладбище по улице Романковской.
В Каменском попрощаются с 29-летним воином Кириллом Секретенко

В Каменском Днепропетровской области 20 апреля похоронят Секретенко Кирилла Сергеевича, который погиб на войне за свободу Украины. Об этом сообщает "Днепр Оперативный" со ссылкой на пост в Facebook мэра Каменского Андрея Белоусовым.

29-летний Секретенко Кирилл был родом из Каменского и пошел служить в ряды ВСУ в 2020 году. Он погиб 11 апреля, до последнего сдерживая врага и защищая независимость Украины.

"От имени всей общины, Каменского городского совета, исполнительного комитета и лично от себя выражаю искренние соболезнования родным и близким погибшего воина и разделяю тяжелую боль утраты. Кирилл Секретенко родился 2 декабря 1992 года, окончил Днепродзержинский энергетический техникум и работал в конвертерном цехе металлургического комбината. Начиная с 2020 года проходил службу в рядах Вооруженных сил Украины. Без сына осталась мать.
Вечная память и слава Герою", - написал Андрей Белоусов.