11:20
Хозяйственный суд Днепропетровской области вернул отель "Парус" в Днепре в коммунальную собственность территориальной общины.
17:05
В Днепре состоится вечер памяти погибших десантников в ИЛ-76.
15:04
В Днепре на машине руководителя организации «Майдан Січеслав-Дніпро» неизвестные нарисовали аббревиатуру «ДНР».
14:32
В 2015-2016 судья одного из районных судов Днепра вынес несколько неправомерных решений.
11:31
Главный тренер "Днепра" Александр Поклонский рассказал, что когда он тренировал юношеские команды клуба, к футболистам часто обращались люди, которые работают на тотализаторе.
15:09
4 июня около 13:00 на жилмассиве Победа-2 возле СК «Восход» автомобиль Skoda влетел в остановку.
13:11
4 июня в Днепре трамваи №1 и №5 сократят свой маршрут движения, а трамваи №12 временно не будут ходить.
12:02
3 июня в пригороде Днепра спасатели с помощью лестницы и пожарно-технического оборудования изъяли без признаков жизни тела мужчины и женщины.
10:07 Собственный материал
О главном сразу и просто: обновленный закон о трансплантации органов никого не обязывает и не принуждает становиться донором органов. Доноры не получают обязательную отметку в паспорте (только если захотят). Ни платить за органы, ни получать деньги за органы никто не сможет, и вообще – любая реклама и коммерция в этой сфере запрещена.
17:05
Днепропетровщина готовится к началу купального сезона. Сейчас в порядок приводят 12 коммунальных пляжей по всей области.
15:02
Предприятия Днепропетровской области задолжали госбюджету более 4 млрд. гривен налогов и почти миллиард в местные бюджеты.
16:57
Сразу 30 тендеров объявило Восточное территориальное квартирно-эксплуатационное управление на строительство современных казарм для солдат ВСУ. Новые казармы появятся в Бахмуте, Мариуполе, Чугуеве. Кривом Роге, Днепре, Гвардейском и Черкасском – по несколько зданий в частях.
13:50
Министр инфраструктуры Владимир Омелян заявил о необходимости создания в Украине четырех дополнительных авиационных хабов помимо Борисполя.
10:21
На жилом массиве Ломовской (в прошлом — Фрунзенский) продолжается ремонт дороги по ул. Дементьева. Что уже сделали и планируют рассказал заммэра Днепра Михаил Лысенко.
16:25
В Днепре местного жителя приговорили к шести с половиной годам заключения за нападение на патрульного.
15:48
Городской голова Днепра Борис Филатов в свойственной ему манере напомнил городским депутатам и чиновникам о запрете посещения школьных линеек.
15:19
27 мая Кривой Рог отметил свой 243-й день рождения.
11:01
Идея продлить проспект Яворницкого, предложенная архитектором Вадимом Козловым, получила единогласное одобрение на последнем градсовете.
10:40
В Днепре появились столбы со специальным покрытием, на которое невозможно наклеить объявления.