13:27
В Днепре стартовал экологический проект для кофеен «Eco friendly cafe».
15:11
Действующая экспозиция будет дополнятся другими полотнами, для написания которых автор вскоре отправиться в зону военных действий
15:03
20 мая в Днепре начались съемки программы «Ревизор», в рамках которой ведущий Николай Тищенко проверяет качество обслуживания в ресторанах и кафетериях города. Первыми «под расстрел» видеокамер попал персонал ресторана «Артист», а уже на следующий день, 21 мая, команда «Нового канала» отправилась в «Пузату хату», что на Вокзальной площади.
13:46
Подрядчика для ремонта Нового моста определят путем проведения тендера 17 июня. С 1 июня мост будут перекрывать для проведения подготовительных работ, а в июле и августе он будет перекрыт полностью.
16:06
По результатам социологического исследования «Днепровский омнибус», проведенного Центром исследований и коммуникаций Active Group в мае 2018 года, днепряне все меньше замечают развитие города, а также не слишком довольны работой городского головы и подконтрольных ему коммунальных служб.
14:05
На ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» полностью остановлены подразделения горного департамента, агломерационные цеха, все доменные печи (кроме шестой) весь сталеплавильный и прокатный переделы.
12:56
Это уже третий по счету киоск, торгующий продукцией харьковского предприятия.
11:31
Перед Днепропетровской облгосадминистрацией усилили меры безопасности к приезду президента Петра Порошенко. Об этом сообщили очевидцы.
20:23
Полиция прокомментировала шокирующую находку под Днепром – вещи погибших в Иловайском котле бойцов.
17:20
Заместителя председателя одного из городских советов Днепропетровской области поймали взятке.
16:11
На территории фермерского хозяйства возле поселка Таромское обнаружили 36 мешков с вещами погибших бойцов АТО.
14:48
Авария случилась прямо возле здания отделения полиции.
11:44
Президент Украины Петр Порошенко приедет с рабочим визитом в Днепр 17 мая.
10:27
За выданное разрешение на строительство «шалмана» на Набережной городской голова Днепра Борис Филатов уволил начальника ГАСК (Инспекции государственного архитектурно-строительного контроля).
13:50
Правоохранители ищут воров, которые ограбили ювелирный магазин в Херсоне.
10:46
Во вторник, 15 мая, три района Днепра останутся без света.
19:11
В Днепр могут зайти два крупных иногородних перевозчика.
18:04
Ко Дню Европы в Днепре намечается масштабный праздник.