09:46
Адресную табличку на угловом доме на пересечении Яворницкого и Короленко заметили прохожие.
17:35
Областная власть Днепропетровщины закупила антисептики и аппараты ИВЛ по завышенным ценам.
16:11
Парковочные карманы будут оборудованы во дворах в центре города, которые выберут по обращениям жителей.
13:57
Четыре современных аппарата искусственной вентиляции легких установят в реанимационных отделениях больницы им. Мечникова.
13:31
Семь пляжей в Днепропетровской области уже готовы принимать отдыхающих.
14:34
В Днепропетровскую область прибыли высокоточные ПЦР-тесты, приобретенные фондом Вадима Новинского. Они рассчитаны на 10 тыс исследований людей с подозрением на COVID-19.
14:14
В Днепре усилили санитарную обработку первых этажей подъездов, лифтов, отделений первичной медицинской помощи, больниц, поликлиник, а также общественного транспорта. Обеззараживание хлорсодержащими растворами проводят не реже чем раз в три дня.
13:57
в настоящее время в базовых больницах Днепропетровской области находится 18 пациентов с подозрением на коронавирус и у 12 пациентов лабараторно подтвержден COVID-19.
13:45
Главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко предложил ввести в Украине более жесткий карантин, чтобы пройти пиковый рост коронавирусной инфекции Covid-19.
11:49
Сегодня новых случаев коронавируса в области не обнаружили.
18:23
На следующей неделе в Днепр должны доставить первую в Украине уникальную американскую лабораторию с точными ПЦР-тестами на определение коронавируса. Ее за собственные средства приобрели мэр Днепра Борис Филатов и председатель общественного совета при горсовете Геннадий Корбан.
16:29
В частности, в городе продолжаются ремонты дорог общей площадью около 30 тыс. кв. метров.
16:02
Мэр Днепра Борис Филатов обнародовал ряд официальных телефонных номеров и ресурсов, по которым жители могут получить проверенную информацию о распространении коронавирусной инфекции.
20:39
31 марта специальная комиссия по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации природного характера местного уровня приняла ряд важных решений по предотвращению распространения коронавируса в Днепре, а также комфортного течения общегосударственного карантина для всех горожан.
13:02
Взрыв в Новокадацком районе Днепра произошел сегодня, около 10.50.
11:06
29 февраля вход в кафе «Незабудка» на проспекте Героев, 46 оказался завален бетонными блоками.
18:27 Собственный материал
Хочется проявить внимание к каждой даме. Одним сделать такие подарки, от которых захватывает дух. Чтобы вечером получить взаимность. Другим − показать себя настоящим мужчиной. Третьим − проявить заботу и отдать дань уважения.
17:28
Если коронавирус появится в Днепре, то лечить заболевших будет нечем.
13:01
На Южном машиностроительном заводе имени Макарова сложилась критическая ситуация, которую городские власти Днепра не могут решить самостоятельно.