13:31
На Днепропетровщине выписали более 220 тысяч электронных рецептов по программе «Доступные лекарства».
10:16
18-21 июля в Днепре состоится Международный джазовый фестиваль «Джаз на Днепре-2019. New story». 18 и 19 июля пройдут бесплатные концерты в городе.
17:43
На этот раз акцент - на совместных действиях военных, силовиков, спасателей и медиков в случаях терактов. Учения будут проходить с 15 по 17 мая в разных локациях областного центра.
15:39
В Украине отменили возрастные ограничения на бесплатную вакцинацию от кори. Сделать прививку за государственный счет могут дети и все взрослые.
13:35
На окраинах Кривого Рога преимущественно выбирают состоятельных руководителей мощных предприятий
11:35
На Днепропетровщине заработали еще два Центра предоставления админуслуг - в центре Томаковской громады и в селе Вишневое Покровского района. Теперь в области насчитывается 60 ЦНАП и их филиалов.
17:32
Среди них - цитологическое обследование, кольпоскопия, биохимический анализ (в случае необходимости) и др.
16:26
14 мая в метрополитене Днепра презентовали и запустили тематический поезд просветительского проекта «Поезд украинской идентичности», посвященного теме Голодомора в Украине.
15:21
Бесплатно, быстро и конфиденциально пройти экспресс-тестирование на ВИЧ. Акция продлится два дня.
16:51
Юбилейные 10-е соревнования Всеукраинской детско-юношеской военно-патриотической игры «Сокол» («Джура») состоятся в Днепре 17-19 мая.
15:03
Ограничения в виде обязательств реализовывать значительную часть продукции третьим лицам, которые после пяти лет рассмотрения Антимонопольный комитет наложил на Днепровский коксохимический завод (ДКХЗ), будут создавать серьезные помехи в работе предприятия, в том числе и в части планирования объемов производства.
13:55
16 мая ЦНАПы Днепропетровщины присоединятся к региональному флешмобу по случаю Дня вышиванки.
14:41
Жителей Днепра приглашают присоединится к акция в поддержку украинского режиссера Олега Сенцова и других заложников путинского режима.
13:19
Консалтинговая компания «K&K GROUP» смоделировала, как выглядел бы украинский парламент, сформированный по новой системе.
11:17
Современный автодорога с ровным покрытием вместо глубоких ям получили жители поселков Ивановка и Радостное. В общем подрядчики обновили почти 7-километровый участок дороги.
12:11
9 мая во Днепре чествуют ветеранов и вспоминают павших во Второй мировой войне. Утром у монумента «Вечная Слава» собрались участники боевых действий тех времен, днепряне и официальные лица.
16:53
Бойцы современности рассказывали о своих дедах-прадедах, участвовавших во Второй мировой.
14:05
Глава Днепропетровского областного совета Глеб Пригунов заплатил штраф за демонстрацию своего бюллетеня во время второго тура президентских выборов.
12:57
Конкурс будет проходить в рамках городской программы «Город современного комфортного пространства».